КРАСНОДАРСКОЕ КРАЕВОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ

Напишите нам

Сборная ККРО ФСЖР дебютировала в «Лиге Вызова» по мини-футболу


25 октября в Краснодаре на Малой спортивной арене «Баскет-Холла» прошел первый тур корпоративного города по мини-футболу среди команд «Лиги Вызова» сезона «Осень 2015».

Открыли пятый сезон лиги ее дебютант сборная Краснодарского краевого регионального отделения Федерации спортивных журналистов России (ККРО ФСЖР) и команда риэлтерского агентства «Аякс Риэлт». Победу в матче открытия со счетом 3:0 одержали риэлторы.

— Это был первый официальный матч в истории нашей команды. Первый блин получился немного комом, но мы рады, что слишком крупно не проиграли такому сильному сопернику, — рассказал после игры капитан журналистов, заместитель председателя ККРО ФСЖР Антон Тихий.

— Рады, что один тайм смогли сыграть со счетом 0:0. Даже где-то могли зацепиться за ничью. «Аякс» — команда очень сильная, в ней есть серьезные исполнители, такие, как Цимбалист, например. Проблема нашей команды в том, что мы еще не сыгрались должным образом — вместе никогда не тренировались. Мы играли лишь однажды с командой «Крайинвестбанка», — добавил Тихий.

Всего в сезоне «Осень-2015» участие принимают шестнадцать команд, представляющие банковский сектор, строительную и торговую сферы, риэлт, СМИ, производственный, промышленный и топливно-энергетический комплекс, туристический бизнес и транспортную сеть краевого центра.